fbpx

Wacom Турнир: Перцы против Зомби!

 _00

И снова в программе конференции легендарный Ваком-турнир!
В этом году чистое, рафинированное и генетически не модифицированное и только в цифре с миротворческой темой «Перцы против Зомби»!
Все, кто сражался в PvZ, смогут выплеснуть наружу гнев и ярость и, взяв в руки перцы..ээ.. стилусы, устроить настоящию битву в фойе конференции.

Турнир будет проходить в течение двух дней, на технике и планшетах, предоставленных компанией Wacom. Выполнить работу на вышеуказанную тему можно в любое удобное время, итог турнира будет подведен вечером в воскресенье 29 ноября, а призы будут вручены победителям прямо на закрытии конференции. Напоминаем, что оценивается не только художественный уровень, но и умение мыслить нестандарно.

 ПРИЗЫ:wacom_pth651_intuos_pro_professional_pen_1002451

В этом году компания Wacom разыгрывает аж два приза. Один — по оценке жюри, второй — по итогам голосования зрителей.
Оба признанных гения станут обладатели профессионального инструмента для всех 2D-художников, аниматоров, концепт-артщиков, моделлеров, архитекторов, фотографов и любителей компьютерной графики — профессиональным графическим планшетом Wacom IntuosPro, а это — рабочая поверхность немалых размеров, что позволит вам творить как кистью, так и от локтя, чувствительный к нажиму и наклону стилус, 10 самых разных сменных наконечников, touch-функционал, беспроводной модуль в комплекте, так что вы сможете свободно бегать с планшетом в порыве вдохновения или на презентации вокруг монитора, и много други «вкусностей» для ценителей индивидуальных настроек.

 desktopBackground.img1012

  ||   2Д, Концепт, Живопись, CG EVENT 2015 MOSCOW, Новости