fbpx

Впервые на арене: Wacom Inkling и другие новинки от Wacom.

Традиционно для посетителей Ивента компания Wacom СНГ предоставляет возможность протестировать все продуктовые новинки и модели из разных линеек. И грядущее мероприятие не станет исключением. Встречайте новый Cintiq 24HD с оптимизированной подставкой, позволяющей регулировать наклон и высоту дисплея и работать в любой удобной позе. Новый Cintiq можно будет сравнить с предыдущими моделями Cintiq 21UX и Cintiq 12WX.

Новые Bamboo для начинающих креативщиков, еще не вставших на колею создания профессионального CG-контента. Для вас – улучшенные touch-характеристики и беспроводной модуль Bamboo Wireless-Kit. Тестим максимальное расстояние от монитора, на котором компьютер с планшетом будут на связи. Измеряем, удобно ли работать, лёжа на диване:)

И самое вкусненькое: Новинка Inkling на CG-Event! Рисуем чернильным пером на бумаге и одним лёгким движением переносим созданный контент в цифру в слоях!
В продаже в России новинка ожидается только в 2012 году, а у вас уже будет шанс выиграть это чудо техники на Ивенте. Приходите на стенд на тестирования Inkling, тестируйте и готовьте посты в своих блогах и ЖЖ. Автор самого оригинального и развернутого отзыва про Inkling станет обладателем этого дефицита. Дерзайте!

 

  ||   CG EVENT 2011, old_events