fbpx

Sperasoft, a Keywords studio на CG EVENT!

Компания Sperasoft, a Keywords studio примет участие в CG EVENT 2018 в совершенно новом формате!

В субботу, 1 декабря 2018 года Sperasoft представит в отдельном зале все направления работы Арт-департамента компании: 2D, 3D, анимация, VFX и Level Art.

Спикеры #SperasoftTeam поделятся своим опытом и расскажут о секретах работы над ААА-играми и внутренней кухней Sperasoft. Александр Лукашин (аниматор) расскажет о разнице разработки синематик анимации (мультфильмы, реклама и кино) и геймплей анимации (инди, AAA).  Станислав Петрук (старший VFX-художник) научит создавать реалистичные визуальные эффекты (дым, огонь, взрывы) для ААА-игр. Михаил Чугунов (Level artist) раскроет секреты профессии Level Artist и расскажет о ее перспективах в gamedev. Евгения Белоконь (Арт менеджер) расскажет о требованиях к портфолио для ААА проектов и внутренней жизни codev команд в международной gamedev компании.

Дарья Бартенева (3D художник) и Иван Ветошкин (старший 3D художник) раскроют секрет как попасть в Sperasoft без опыта работы и расскажут о стажировке Sperasoft Art Bootcamp и проведут feed back сессию. Подать заявку на feed back сессию можно до 27 ноября 2018 по ссылке https://www.surveymonkey.com/r/3dportfolioreview.

Специальный подарок от компании Sperasoft – Portfolio review от Татьяны Ветровой –практические советы по составлению портфолио. Известная многим, Таня Ветрова (старший 2D-художник) в реальном времени разберет работы молодых художников и наглядно покажет, как грамотно презентовать свое портфолио. Подать заявку на Обзор Портфолио можно по ссылке https://www.surveymonkey.com/r/MFS38CW
Мы так же подготовили для вас фирменные призы и подарки от компании Sperasoft.

У каждого участника CG EVENT Moscow 2018 есть уникальная возможность познакомиться ближе с действующими сотрудниками и практикующими специалистами компании Sperasoft.

Sperasoft — ведущая компания по разработке компьютерных видеоигр. Мы тесно сотрудничаем с мировыми издателями, такими как Ubisoft, BioWare, Electronic Arts, Sony, Riot Games, Starbreeze Studios, NetherRealm и многими другими, обеспечивая их всеми необходимыми ресурсами для создания непревзойденных ААА игр. Мы работали над такими проектами как Assassin’s Creed, Star Wars, Mortal Kombat, League of Legends, Mass Effect и многими другими.

В нашей команде уже более 450 человек! Присоединяйтесь и вы, ведь специально для этого на CG Event приедет наша HR команда. Арт департамент Sperasoft ищет новых талантливых сотрудников, поэтому предлагаем прямо на месте обсудить все текущие вакансии и оставить своё резюме.

  ||   CG EVENT MOSCOW 2018, News, Sperasoft