fbpx

2Д-Блок: «Визуализация эмоций в концептах и творчестве»

Роман Гуро, Guro-Games, Киев

Говорят, что человек начал превращаться в человека разумного, когда у него родилась фантазия. Фантазия в свою очередь тоже возникла не просто так, на то были свои предпосылки в основе которых лежит человеческое восприятие. Мы начнем разбираться именно с этого. Как человек интерпретирует реальность? Что с ней дальше происходит? Что в искусстве способно заставить испытывать эмоции и почему? Будем разбираться, как пользоваться визуальным эмоциональным языком в концептах и творческих работах. Визуал у человека самый широкий канал информации, надо пользоваться этим. Основой для мастер-класса станут несколько процессов создания творческих работ серии «любовь», а так же примеры концептов для игровой индустрии. Каждый пример мы детально разберем на практике.

А также! На этом выступлении будет разыграно бесплатное обучение на онлайн курсах, которые ведет Роман Гуро.  У всех слушателей будет уникальный шанс выиграть это обучение, и неважно, откуда вы приехали — ведь обучение проводится по интернету!

 

Об авторе:
Роман Гуро в Арт-сфере более 12-ти лет, из них 10 лет в игровой индустрии. На данный момент работает Арт директором игровой компании Nival Red. Основные направления: концепт арт, иллюстрация, традиционная и цифровая живопись. Принимал участие в таких проектах как COLLAPSE, FarCry, Heroes of Might and Magic V, Perimeter, Adrenalin: Extreme Show, Berserk, Time Zero, Maelstrom и другие. Один из основателей и арт-директор игровой студии CREOTEAM. Участвовал в ряде выставок и арт-проектов. Победитель Artweek Ukraine 2009 в категории профи.
Работы печатались в зарубежных и отечественных Артбуках: New Faces in Arts, EXPOSE, d’artiste: Digital Painting, d’artiste: Concept Art, Machineflesh Artbook, 33 сказки, POINT, CGMagic, Мир Фантастики. Постоянный ведущий популярного онлайн курсов  «Рисункок и цифровой живописи» и «Концепт арт».

  ||   CG EVENT 2012 KIEV, old_events