fbpx

Стенд авторизованных партнеров Autodesk

logoweb.gif

В фойе конференции будет работать объединенный стенд авторизованных партнеров компании Autodesk. Участники конференции смогут ознакомиться с решениями для архитектурной визуализации, индустрии игр, создания спецэффектов в кино средствами Autodesk 3ds Max 2009, Autodesk Maya 2008 и Autodesk 3ds Max Design 2009

stend.jpg

Вас приглашают авторизованные реселлеры Autodesk:

  • Steepler Graphics Center (www.steepler.ru)
    Основной род деятельности — продажа программного обеспечения, комплексная поставка оборудования и обучение в учебном центре.
  • Русская Промышленная Компания (www.cad.ru)
    Один из лидеров российского рынка программного и аппаратного обеспечения для систем автоматизированного проектирования (САПР) и геоинформационных систем (ГИС).
  • SoftLine (www.softline.ru)
    Компания предлагает своим клиентам весь спектр услуг по внедрению программного обеспечения и обучению пользователей. Softline обладает высшими статусами партнерства ведущих компаний-поставщиков решений в области IT.
  • CSoft Нижний Новгород (www.csoft.nnov.ru)
    Полный комплекс обслуживания по внедрению систем автоматизации проектных работ, технической подготовки производства, производственного планирования, оперативного управления на промышленных предприятиях. Большинство решений базируется на уникальном сочетании ведущих мировых и собственных разработок.
  • НИП-Информатика (www.nipinfor.ru)
    Предоставляет услуги по разработке и поставке комплексных решений для автоматизации проектирования в машиностроении, промышленном и гражданском строительстве, базирующихся на программных продуктах собственного производства, а также ведущих Российских и зарубежных компаний.

Вся деятельность компаний, связанная с программным обеспечением Autodesk, полностью поддерживается компанией Autodesk.

Ждем вас на конференции!

  ||   old_events