fbpx

До Ивента два дня.

Если вы наконец определились с планами и совершенно точно собираетесь на Киевскй Ивент то вам будет полезна следующая информация.

Изучите внимательно карту со схемой проезда к центру Мастер Класс. Дело в том, что после переименования улиц новый адрес центра звучит как «ул. Лаврская 16», но на всех картах (Google Maps и Яндекс Карты) это здание определяется как «ул. Лаврская 34»!
Реальное расположение здания можно посмотреть тут: http://www.cgevent.ru/?page_id=2168
И там здание обозначено как «34». Центр находится напротив Лавры. Мы также повесим наш желтый банер на круглую афишную тумбу напротив входа.

Если вы не успели оплатить билеты через интернет, вы сможете приобрести их прямо на входе. Билет Простой дает право прохода в главный зал(3-й этаж), фойе и 2Д-Блок. Выдается в виде бейджа.
VIP-билет дает право прохода ВЕЗДЕ: в главный зал(3-й этаж), фойе, 2Д-блок и платные мастерклассы (зал на первом этаже). Выдается в виде бейджа.
Подробнее тут: http://www.cgevent.ru/?page_id=2128

Необязательно приходить на конференцию прямо к открытию. Регистрация участников и выдача бейджей будет работать весь день.

На конференции будет разыграно некоторое количество приятных бонусов, подарков и прочих cg-ништяков. Не забудьте заполнить выданную вам cg-ништяковую карточку и сдать ее обратно на регистрацию.

Вы можете помочь нам улучшить Ивент, ответив на некоторые вопросы тут: http://www.facebook.com/cgevent

Поздним вечером Вас ожидает CG-After-Party, организованная Digital Cinema Ukraine совместно со студией POSTMODERN. Планируйте свое время в расчете на это. Подробнее тут: http://www.cgevent.ru/?p=2550

Приходите, приезжайте, прилетайте.

Ждем.

Команда CG EVENT.

  ||   old_events