fbpx

Разыгрывается NVIDIA GEFORCE RTX 3080Ti!

 

Разыгрывается NVIDIA GEFORCE RTX 3080Ti!

Ключевым партнером конференции CG EVENT METAVERSE 2021 является компания NVIDIA — пионер в области сверхпроизводительных вычислений, которые предпочитают самые требовательные компьютерные пользователи: ученые, дизайнеры, художники и геймеры. Учитывая непрекращающуюся потребность в более качественной 3D графике и растущий игровой рынок, NVIDIA превратила GPU в настоящий мозговой центр компьютера, открыв путь для многочисленных инноваций на пересечении виртуальной реальности и искусственного интеллекта.
Невозможно представить создание профессиональной графики без решений NVIDIA, поэтому в программе конференции будет большое количество докладов, посвященных использованию продуктов NVIDIA на разных этапах производства графики.
Более того, вы даже может выиграть GEFORCE RTX 3080TI  пройдя соответствующий квест.

Только для посетителей CG EVENT METAVERSE 2021
Разыщите в программе конференции (на платформе PINE) шесть выступлений, помеченные значком «Ускоряется на RTX», и посетите их все. На каждом выступлении спикер или модератор сообщит вам часть секретного кода в чате Q&A, причем в произвольный момент. Голосом или покажет картинку. Доступ в PINE придет по имейлу всем купившим билеты за три дня до конференции.Собрав все части секретного кода, вы должны сообщить сам код участнику по имени AI BOT личным сообщением в Pine. После этого вы попадаете в число немногочисленных бойцов, прошедших все это безобразие до конца и участвующих в розыгрыше NVIDIA GEFORCE RTX 3080, который состоится на закрытии конференции. Победителя назовут там. Подкуп Бота на совести участников…

 


  ||   _CG EVENT METAVERSE 2021, NEWS