fbpx

Adobe Creative Cloud: ЧАСТЬ 1 — СС и дизайн и контент инструменты

 image1

Андрей Козьяков, Adobe Systems, Москва

Корпорация Adobe Systems приглашает на выступление, где будет представлено следующее поколение настольных приложений Adobe: Photoshop CC, InDesign® CC, Illustrator® CC, Dreamweaver® CC, Premiere® Pro CC и других, доступных исключительно подписчикам Creative Cloud.

Эксперты Adobe  расскажут об уникальных преимуществах Adobe Creative Cloud и включенных в него приложениях и сервисах для разработки и публикации любого графического контента.
И, конечно, вас ждет демонстрация возможностей новейших версий Photoshop, Illustrator и InDesign, в числе которых инструменты интеллектуального повышения резкости изображений и восстановления смазанных кадров, обновленный фильтр Camera-RAW, инструмент свободного трансформирования отдельных символов в тексте, новые узорные кисти в Illustrator и многое другое!

 

Андрей Козьяков, эксперт в области креативных решений компании Adobe Russia and CIS. Андрей работает в компании Adobe Systems с 2012 года. За его плечами более десяти лет работы и множество реализованных проектов в сфере настольных издательских систем. Он сотрудничал с крупнейшими издательскими домами и дизайн-студиями Москвы в качестве дизайнера, специалиста по допечатной подготовке, технического директора, тренера и консультанта по программному обеспечению Adobe.

О корпорации Adobe Systems:

Adobe меняет мир через цифровые впечатления. Дополнительная информация на вебсайте www.adobe.com/ru.

  ||   CG EVENT 2013 KIEV, old_events