fbpx

Cerebro — система управления проектами

Помимо активного общения на стенде компании  Cinesoft, в субботу, 12 декабря  для всех желающих будет проведен  бесплатный семинар по Cerebro — системе управления проектами в аудиовизуальной индустрии. В ходе мероприятия  будут  затронуты многие вопросы, касающиеся управления проектами,  от кадровых и финансовых до технологических. Пока вы можете посмотреть Видео о том как это работает и для чего это нужно.

На семинаре Вы узнаете:

— новые подробности о системе Cerebro

— о наших обширных планах и  будущих разработках

— о новом  обучающем курсе Cerebro и почему его стоит пройти

Мы предложим вам самостоятельно оценить работу просмотрщика  изображений Mirada, при помощи которого,  поверх контента  можно рисовать или писать текст, записывать  к нему аудио-визуальные коментарии, а потом просматривать/прослушивать их пока вам самим не надоест :).  Также  продемонстрируем онлайн рецензирование, таймлайн и позиционирование курсора мыши, которые смогут увидеть разные пользователи Cerebro в  любой точке планеты.

В данный момент Cerebro уже используется во многих компаниях и VFX студиях,  разработчики визуальных эффектов для таких крупномасштабных проектов, как «Книга мастеров», «Черная молния» работали именно на платформе Cerebro.

Более подробно о системе можно узнать на сайте — http://cerebrohq.com/ru/

  ||   CG EVENT 2009, old_events