fbpx

Классический рисунок: Трудно доступные места в фигуре

Александр Подгорный

На CG Event, как обычно, присутствует классика в лице Александра Подгорного, традиционного художника. На прошлых конференциях его мастер-классы неизменно пользовались успехом аудитории. Поэтому, идя навстречу вашим пожеланиям, в субботу, 12 декабря, Александр представляет очередной мастер-класс по классическому рисунку.

В этот раз мастерклассе будут показаны принципы рисования труднодоступных мест фигуры человека. Как обычно, на примере живой модели и классических инструментов рисования, карандаша и планшета..

Очень сложно уместить всех желающих в одну аудиторию и рассказать все  за полтора часа… поэтому в этот раз все не ограничится только мастер-классом по классическому рисунку, будет еще продолжение на стенде  Wacom в фойе!

Об авторе: 2D иллюстратор-дизайнер и традиционный художник. Администратор сайта CGTalk.ru. Работает арт-директором в рекламном агентстве Tiro. Преподает рисунок и композицию. Проводит мастерклассы по классическому рисунку на CG Event. На данный момент занимается выпуском журнала MAGIC CG и подготовкой многочисленных  конкуров на CGTalk.ru

  ||   CG EVENT 2009, old_events