fbpx

СG EVENT VILNIUS! 28 мая!

  _1

СG EVENT EUROPE!

Всем кто соскучился по Ивенту, по общению, по атмосфере, сообщаем, что меньше, чем через два месяца состоится конференция в Вильнюсе! В прошлом году мы уже провели конференцию в Литве и были поражены потрясающей гостеприимностью, шикарным пивом, уютной атмосферой и возможностью привезти отличных спикеров, которым до Вильнюса рукой подать.

Хотим еще!
Итак, 28 мая 2016 года, СG EVENT EUROPE! Подробности на: http://www.cgevent.eu/

А пока сухие факты.Motion design представлен на конференции решениями компании Maxon и презентацией новых возможностей Cinema4D.
Минская студия Wargaming выступит в неожиданном качестве с потрясающей серией докладов, не связанных напрямую с GameDev. Это будут выступления про motion design, разработку спецэффектов в Houdini и про модный нынче PixelArt.
Тема  Pixel Art будет также продолжена в презентации Arvydas Brazdeikis from Game Insight.
Интерактивные технологии станут центром притяжения всех виджеев на презентации Stas Glazov  из берлинской студии Licht.Pfad, а выступление немецкой vvvvgroup соберет всех, кто связан с генеративной и реалтаймовой графикой.
Хитами в области анимации станут выступления из Калифорнии от Juan Pablo Sans (Dreamworks Animation) и Shannon Thomas (Blizzard).
Спецэффекты для кино будут показаны в зрелищных презентациях от Framestore Canada (PAN Movie) и MinimoVFX Spain, раскрывающих секреты использования TheFoundry NUKE и Houdini.
Игровая индустрия будет представлена не только в традиционном GameDevstyle, но и в контексте слияния с другими областями. Разработка визуального контента для мобильных платформ будет освещаться в выступлениях AlternativaPlatform и LaikaBOSS. А настоящее культурологическое исследование в области разработки персонажей будет представлено в презентации IcePick Lodge from London.
Не останутся за бортом и игровые движки. Unity Technology в лице Aras Pranckevičius раскроет свое видение рендеринг технологий в недалеком будушем. А Oleg Pridiuk from KingStockholm представит новый открытый движок Defold для разработки мобильных приложений.
Тема концепт-арта для кино мощно прозвучит в уникальном выступлении Goodname Studio: Thinking Visually.

Ждем всех в прибалтике!
CG EVENT TEAM

  ||   CG EVENT 2015 MOSCOW, hit, hiteng