fbpx

От Ложной Слепоты до Ксоидов и Кристаллов

Данил Криворучко. Digital Artist

В начале года Данил ворвался в мир NFT-коллекций со своими Ксоидами, а осенью окончательно добил этот рынок с уникальным проектом Organic Growth: Crystal Reef (OG:CR)

NFT-коллекция (OG:CR) была продана за три дня. Всего в результате проект привлек более $4 млн. В дни продажи коллекция успела занять 5-е место в топе продаж OpenSea за 7 дней в категории «Art».

История этого проекта со всеми техническими и нетехническими подробностями от автора. И мощная Q&A сессия.

 

 

«Мы имеем дело с генеративными материалами с 3D-визуализацией, что довольно сложно и требует больших вычислительных мощностей. Рендеринг каждого кристалла занимает около пяти минут, поэтому рендеринг десяти тысяч занял бы тридцать дней, если бы выполнялся на одной высокопроизводительной рабочей станции. Никто не хочет ждать месяц, чтобы получить свой NFT. Это колоссальная техническая задача, и я не думаю, что кто-либо когда-либо пытался решить ее в таком грандиозном масштабе. У нас есть отдельный специалист, который помогает нам создавать пользовательский конвейермежду рендер-фермой и блокчейном, чтобы данные могли беспрепятственно передаваться туда и обратно. »

 

Если вы не знаете кто такой Данил (вызываем охрану), вам сюда:  http://www.myshli.com/


Автор

 

Данил Криворучко. Digital artist из Нью-Йорка, работающий с Apple, Nike, Boeing, Verizon, McDonald’s.

http://www.myshli.com/

  ||   _CG EVENT METAVERSE 2021, hit, hiteng, hitspeak, Motion Design, NFT и CryptoArt